Афиша

«Бавария» минимально обыграла в гостях «Боруссию»

Источник: 112 Украина

26 Мая 2020 22:00 | Новости Украины

В Дортмунде состоялся матч 28-го тура чемпионата Германии по футболу между «Боруссией» и мюнхенской «Баварией».

В первом тайме команды показали равный и довольно осторожный футбол. А под конец половины игры отличный удар получился у Киммиха – он перебросил голкипера «Боруссии» из-за штрафной. Во втором тайме «Боруссия» поптуалась отыграться, но так и не смогла пробить Нойера.

Добавим, что после этого матча «Бавария» продолжила лидировать в Бундеслиге. Отрыв от «Боруссии» теперь составляет 7 очков.

26 мая, 21:30Дортмунд, «Сигнал Идуна Парк»Чемпионат Германии, 28-й тур»Боруссия» – «Бавария» 0:1Гол: Киммих, 43″Боруссия»: Бюрки — Хакими, Пищек (Гетце, 80), Хуммельс, Аканжи, Геррейру — Дилэйни (Джан, 46), Дауд (Вистель, 86), Брандт (Санчо, 46) — Азар, Холанд (Рейна, 72)»Бавария»: Нойер — Павар, Боатенг (Эрнандес, 85), Алаба, Дэвис — Киммих, Горецка — Коман (Перишич, 74), Мюллер, Гнабри — Левандовски

И все! Бавария выиграла в Дортмунде!

86 мин. Витсель поменял в игре Дауда.

85 мин. Вместо Боатенга выходит Эрнандес.

80 мин. Дауд пробил из центра штрафной – Нойер среагировал. Не получается у Боруссии вскрыть оборону соперника.